04.12.2009
0

Поделиться

Он пришел мне сказать (визионерская поэзия)

Онпришел мне сказать….

fil1

Меня посетил ангелИзраэль. Это было во второй половине дня. Без помех он прошел сквозь дверь: емубыло также легко немного сложить свои крылья цвета черного мрамора как и тебесокращать мышцы влагалища. В руке у него была красная роза, та самая( или еесовершенная копия), которую я принес тебе первый раз в больницу.

Я мог позволитьсебе купить только одну розу. Мне было стыдно, но у меня больше не было денег.

Он бросил ее кмоим ногам, и на моих глазах она стала превращаться в лужу крови, которая всеросла и росла. Наконец в ее сердцевине яразглядел маленькую черную точку, стремительно увеличивающуюся. ( И вместе сней увеличивалась маленькая черная точка, которую я разглядел в ее сердцевине) Этобыл я сам, одетый в черные одежды и изрешеченный пулями.

Картина будущего?

Какое-то время мымолча смотрели друг на друга. Но перед тем, как он покинул меня, о или мне этотолько почудилось, алмазная слеза скатилась из уголка его глаза.

Я так думаю, но яне уверен.

Но в чем я вообщемогу быть уверен, кроме существования того мощного источника энергии, вулканирующего где-то внутри меня, всенабирающего силу оружия, способного сокрушить и изменить установленный ходвещей?

Перевод Лаана.