23.08.2013
0

Поделиться

Грааль

Вчера — повторно прочитал лекцию по Святому Граалю — на этот раз в Московском отделении Касталии. Очень скоро видеозапись лекции будет выложена в открытый доступ — одна из тех лекций которую мы решили делать «открытой». На этот раз лекцией я очень доволен. Вообще интересный нюанс: одни и те же темы у меня лучше всего получаются именно на Касталии — с тех пор как Лев Аркадьевич помог нам найти правильное место для собраний.

На собрании неожиданно открылись перспективы дальнейшего развития клуба в творческое объединение. Адриана — это наш русский Энгер предложила интересный творческий проект связанный с Арканами Таро. Я очень надеюсь на длительное сотрудничество и создание настоящего шедевра. Тем более что к Таро с ТАКОЙ позиции еще никто не обращался. А по по одному из Арканов у меня уже есть очень интересная задумка. Но пока — молчу)

Собрание в ближайшую пятницу — особенно важно. Во первых, потому что мы открываем новый учебный год. А во вторых — потому что планируется настоящий мозговой штурм посвященный дальнейшей работе.