27.03.2012
0

Поделиться

Убийство Камнем и Волнение внутри

Наконец подошла очередь девушки (Настя), в которую я тайно влюблен и появлению которой во снах всегда сопутствует если не нуминозность, то по крайней мере чувство мягкой сопричастности. Она начинает «проявлять себя», я же, стоя перед сценой, собираюсь убить ее камнем, однако осуществляю это не собственноручно, а с помощью механизма, находящегося сзади меня. таким образом формально я к убийству непричастен.

После ее смерти на всех в городе падает тень, я же панически боюсь что меня обличат в преступлении (страх этот — одно из самых ярких чувств, которые я испытывал во сне когда-либо). Опасаюсь я то ли порицания (моего лучшего друга или лучшей подруги Насти), то ли наказания.

Взаимодействия с внешним миром и жителями происходит на жуткой измене. Когда же я обращаюсь внутрь себя, я нахожу там волнение (о да, воистину — я нахожу там волнение!) и осознаю, что могу обращаться к Насте внутри себя (раз) и что я неким образм ответственен за нее (два).

В этот же момент откуда не возьмись появляется оголенная снизу и полуодетая сверху девушка, к которой я некогда испытывал сильное сексуальное влечение. она напрыгивает на меня, я отношу ее на траву и мы переходим к нежным ласкам. сон подходит к концу, венчаясь отдаленным и почти эфемерным чувством предательства.