07.10.2019
0

Поделиться

ОЧНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ЭКСПРЕСС-КУРС ПО КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

                                

   ВСЕГО ЧЕРЕЗ  ВОСЕМЬ  ЗАНЯТИЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ  ПО ЛЮБОЙ КАРТЕ РОЖДЕНИЯ (ГОРОСКОПУ), КАК РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ  ГЛАВНЫЕ СЮЖЕТЫ ЖИЗНИ ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ВАС ЧЕЛОВЕКА

     — отношения с партнером, любовь,  брак

     — секс и дети

     — предназначение, таланты, работа

     — деньги и материальное благосостояние

     — здоровье

    Астрологии учатся долгие годы, и эта испытанная веками  и статистически подтверждаемая наука стоит того. Однако  времени сейчас нет ни у кого, поэтому данный курс построен так, чтобы с помощью особой методики очень быстро научить вас читать любую натальную карту. Как это достигается? Мы будем сразу изучать на  практике не буквы и слоги, а целые тексты.   Наша методика сродни методике быстрого погружения в стихию иностранного языка, самой эффективной на сегодняшний день. Для начинающих  карта рождения – это точно такой же текст на незнакомом языке. Можно  потратить  месяцы и даже годы, но так  не научиться связывать слова в предложения.  Мы разработали особый эвристический метод  тематического  погружения в астрологическую карту, который научит вас быстро и эффективно. Мы будем использовать  разнообразные мнемонические приемы, зрительную,  эйдетическую,  ассоциативную, цветовую память, чтобы большие обьемы информации уложились в голове легко и прочно. И все это в атмосфере игры, легкости, любопытства.

    Получив практическую основу,  вы сможете дальше двигаться в безбрежном море астрологии, куда угодно, уточняя, углубляя и развивая ваши познания и навыки.

    После  8 занятий состоится экзамен, который нужен прежде всего вам, чтобы убедиться в том, что вы действительно овладели материалом.

     Первая встреча состоится в пятницу 1 ноября 2019 года в 19 часов и продлится три с половиной часа. Последующие занятия  будут проходить один раз в неделю, но время и день будет определено с группой на первой встрече.

    Последнее восьмое занятие будет совмещено с экзаменом.

    Стоимость: 3 500 рублей за одно занятие.

    При условии предварительной оплаты всего курса  — 25 тысяч рублей.

    Место проведения мы сообщим  позднее.

     Ведущие:  Елена Головина, к. фил. наук, психолог, коуч, астролог,  преподаватель,  действительный член ОППЛ, ведущая многочисленных  психологических тренингов и семинаров.

                      Алексей Филиппов, к. искусствоведения, астролог, психолог, коуч.

    Контакты: elevgolovina@gmail.com

     Просьба по этому электронному адресу написать о Вашем намерении участвовать в нашем курсе.  Количество мест ограничено.