08.04.2008
0

Поделиться

Обновление от 09.04.2008.

Мы представляем очередное обновление. К нашей музыкальной коллекции добавились песни уже известных касталийцам авторов – Мартиэль и Юрий Лорес.Выложенизумительный цикл стихов и песен Юрия Лореса «Знаки зодиака». Хочу отметить, что ничего подобного по глубине постижения каждого знака во всей мировой поэзии мне еще встречать не приходилось.

Также мы выкладываем новых авторов, еще не знакомых Касталийцам – это Леда и Алекс Поляков, чье творчество занимает достойное место в сокровищнице символической поэзии, проникнутой гностическими настроениями.

В разделе Статьи мы публикуем новую работу, посвященную анализу идеи четырех каббалистических миров («Четыре мира каббалы»), а также давно ожидаемое подробнейшее исследование творчества Бориса Гребенщикова «Мистерии Аквариума». Желающие понять, О ЧЕМ же поет Гребенщиков, торжествуют, читая новый текст!

В разделе Творчество у нас сенсация – новый перевод японской эротической поэзии Рубоко Шо, выполненный Михаилом Огаревым. Также мы публикуем целый ряд талантливых произведений, похожих на откровения, автора, который предпочел не раскрывать свое имя и идентифицируется как А.Т. Особенно мы рекомендуем его «Книгу птиц» (Liber Avum «The Book Of Birds»).