07.05.2010
0

Поделиться

Обновление от 8го мая 2010г

Обновление от 8го Мая

Дамы иГоспода. Мы рады представить вам очередную порцию наших обновлений.

В этомобновлении мы публикуем вторую главу из книги «Гностицизм» епископаГностической церкви Стефана Хёллера, под названием «Гностическоемировоззрение».

Также, завершаяпубликацию книги Стефана Хёллера «Медитации на Таро», мы публикуем 22ключевых медитации.Обратите внимания, что последовательность дана в соответствии с порядкомпредложеннымсамим Хёллером и очевидно связано с логикой восхождения по древу жизни. Мир,Луна,Суд,Солнце,Звезда,БашняУмеренность,Дьявол,Смерть,Справедливость,Отшельник,Сила,Повешенный,Колесофортуны, Верховнаяжрица, влюбленные,Император,Колесница,Императрица,Иерофант,Маг,Дурак.А также последняя, подводящая итоги глава этойкниги «Вечныйпуть».

Более того – сегодня мы публикуем первую главу из книгиСтефана Хёллера «Гнозис Карла Юнга» которая называется «Наукарожденнаямистикой». Здесь Хёллер очень подробно исследует духовные корниюнгианскойтрадиции.

Еще один гвоздь нашего обновления – это еще две главы изисследования всей жизни Эммы Юнг «Легенда о Граале». Это девятая глава «Стол,резное блюдо и два ножа» и десятая –«Продолжение поисков Парсифаля».

В разделе «Наширитуалы» мы помещаем ритуал потрясающей силы и красоты Ритуалалхимической свадьбы созданный Сергеем Яшиным.