17.07.2019
0

Поделиться

Собрание Касталии 19.07.19 | Красные камни | Открытие Сезона Практик с О.Телемским

Дорогие друзья,

приглашаем вас посетить очередное собрание нашего клуба!

В программе:

1) Новая лекция Григория Зайцева из цикла «Магия камней». Тема лекции: «Минералы и ювелирные камни красного цвета — страсть, сексуальность, власть».

Цветовые приоритеты древнего мира вращались вокруг трёх базовых цветов, определявших как стратификацию общества, так и основные социальные и духовные практики — это белый, черный и красный. О двух первых цветах мы уже говорили на прошлых встречах, в этот же раз мы поговорим о камнях красного цвета. Красные камни исходя из глубокого культурологического анализа мифотворчества и магических традиций древности в контексте моего авторского курса толкуются как камни воли, доминирования, страсти, сексуальной магии и т.д. Красные камни с древних времен использовали и как символы власти, и как символы страстных чувств. Эти камни способны придавать мужество и привлекать внимание к их владельцу.
Но как в наши дни можно увязать волю, доминирование, сексуальность, а также гнев, войну, ярость в единый концепт и, главное, как с этим можно работать на практике? Об этом и о многом другом можно будет узнать из лекции.

Кто не был на прошлых занятиях, может либо приобрести их видеозапись, либо просто получить информацию о красных камнях, их значении и их применении в данной лекции — лекции не связаны между собой в неразрывную цепь.

2) Открытие Сезона Практик с Олегом Телемским. Психологическая и магическая практика в режиме тренингов, психотехник, рисования мандал и т.п.

В нашей программе:
1. Вступление. Особое ритуально-мантрическое вхождение в открытое пространство. Практики вибраций, сочетание знаков степеней и тибетских мантр. Так будет начинаться каждое практическое задание.
2. Практика «Четыре квадрата» (работа с тенью и определение своей Истинной Воли).
3. Практика «Кольцо» (как продолжение «Квадратов»).
4. Практика «Крылья ангела» (вибрации).
5. Рисование мандал. Есть такой принцип: что бы не происходило, рисуй мандалу. Плохо тебе — рисуй, поможет выплеснуть негатив, выразить то, что до этого было растворено и размыто. Хорошо — рисуй, надо же запомнить, фиксировать это состояние. Так что каждое занятие будет заканчиваться рисованием мандалы.

В завершении вечера все желающие могут остаться на наш традиционный ПИР!

_______

Собираемся 19 июля в 19:00.

Стоимость участия — 500 руб.

Собрание пройдёт ПО НОВОМУ АДРЕСУ:
м. Сокол / м. Зорге, ул. Новопесчаная, д. 20/10, корпус 2.
Как всегда, будет сбор группы в центре зала — на сей раз в центре зала метро Сокол. СБОР в 18:30! Ждём не более 10 минут.
Те, кому удобнее идти от станции Зорге, могут подождать всех остальных непосредственно у подъезда.

По любым вопросам звоните +79657059393 (Олег).

_______

Планируется ВИДЕОЗАПИСЬ лекции. По вопросам приобретения пишите на адрес aton93@yandex.ru с пометкой «Для Марии».